Vorstand der SPORTUNION Burgenland

DSC_2958

Karin Ofner

Präsidentin

k.ofner@sportunion-burgenland.at

Mobil: +43 664 / 60 613 200

paulbrunner_neu

Ing. Paul Brunner

Vizepräsident

p.brunner@sportunion-burgenland.at

Mobil: +43 664 / 13 00 431

Hans Donhauser

HR DI Johann Donhauser

Vizepräsident

hansdon@utanet.at

Mobil: +43 664 / 62 217 39

Kojnek Klaus Portrait

Mag. Klaus Kojnek

Vizepräsident

kkojnek@kojnek.at

Mobil: +43 660 / 65 562 74

DSC_2953

Bernhard Prenner

Vizepräsident
Finanzreferent Stv.

bernhard.prenner@bnet.at

Mobil: +43 650 / 62 478 11

maras_klaus

Mag. Klaus Maras

Finanzreferent

klaus.maras@gmx.at

Mobil: +43 664 / 35 664 07

anita

Ing. Anita Rongitsch

Schriftführerin

a.rongitsch@sportunion-burgenland.at

Mobil: +43 676 / 70 380 44

_20191210_132845 ____

Ing. Christoph Hernecek, BSc

Schriftführerin Stv.

christoph.hernecek@gmx.at

Mobil: +43 664 / 75  048 838

profi

Dr. Richard Eggenhofer

Landesverbandsarzt und Referent für Gesundheitssport

eggenhofer@sportmed-mattersburg.at

Mobil: +43 676 / 44 297 20

Dominik Strümpf

Dominik Strümpf

Jugendreferent

d.struempf@sportunion.at

Mobil: +43 650 / 78 78 673

Fuchs_Andreas

Dipl. Sptl. Andreas Fuchs

Jugendreferent Stv.

fuchsandreas@yahoo.de

Mobil: +43 676 / 773 07 16

2602_100x146 2

Mag. Editha Funovics

Referentin für Kultur, Integration, Inklusion und Senioren

funovics@burgenland.hilfswerk.at

Mobil: +43 676 / 882 668 002

DSC_7512

Mag. Josef Mayer

Referent für Schule und Verein