Bewegungscoaches der SPORTUNION Burgenland

hemmers

Torsten Hemmers

Bewegungscoach Bezirk Eisenstadt/ Eisenstadt Umgebung/ Mattersburg

t.hemmers@sportunion-burgenland.at

Sebauer

Lena Sebauer

Bewegungscoach Bezirk Neusiedl am See

l.sebauer@sportunion-burgenland.at

szabo

Krisztián Szabó, BSc, MSc

Bewegungscoach Bezirk Neusiedl am See/ Eisenstadt

k.szabo@sportunion-burgenland.at

evelin_web

Evelin Wilfing, MA

Bewegungscoach Bezirk Eisenstadt-Umgebung/Mattersburg

e.wilfing@sportunion-burgenland.at

beutel 2

Dipl. Sptl. Thomas Beutel

Bewegungscoach Bezirk Eisenstadt-Umgebung/Mattersburg

t.beutel@sportunion-burgenland.at

johnson

Jason Johnson

Bewegungscoach Bezirk Oberwart/Oberpullendorf

j.johnson@sportunion-burgenland.at

tako 2

Balázs Takó

Bewegungscoach Bezirk Oberwart/Oberpullendorf

t.balazs@sportunion-burgenland.at

patekar 2

Prof. Goran Patekar

Bewegungscoach Bezirk Oberwart/Oberpullendorf

g.patekar@sportunion-burgenland.at

ertl

Nicole Ertl

Bewegungscoach Bezirk Oberwart/Oberpullendorf

n.ertl@sportunion-burgenland.at

schäfer-tsahe

Yao Schäfer-Tsahe

Bewegungscoach Bezirk Oberwart

y.schaefer@sportunion-burgenland.at

schachenhofer 2

Mag. Nino Schachenhofer

Bewegungscoach Bezirk Güssing/Jennersdorf

n.schachenhofer@sportunion-burgenland.at

müller 2

Daniel Müller

Bewegungscoach Bezirk Güssing/Jennersdorf

d.muellner@sportunion-burgenland.at