Das Team der SPORTUNION Tirol

COVID-19 Information:

Alle Mitarbeiter*innen der SPORTUNION Tirol befinden sich derzeit im Homeoffice. Natürlich sind wir trotzdem für Euch, über unsere Mobiltelefone oder per Mail, erreichbar.

Christian_HP2020_400

MMag. Dr. Christian Lettner

 

Geschäftsführer

 

0512/58 64 51

 

lettner@sportunion.tirol

Hannah_HP2020_400

Hannah Majoni MA

Assistentin der Geschäftsleitung

Förderungen, Veranstaltungen,

Social Media

0512/ 58 64 51 – 11

0660/ 42 14 166

h.majoni@sportunion.tirol

Werner_HP2020_400

Werner Steiner

Vereinsbetreuung, Versicherung,

Materialverleih,

Newsletter

0512/ 58 64 51 – 12

0664/ 88 50 34 82

w.steiner@sportunion.tirol

Tizian_HP2020_400

Tiziana Giacomuzzi

 

Office

 

 

 

t.giacomuzzi@sportunion.tirol

Stefanie_HP2020_400_final

Stefanie Knoll BSc, BSc

Aus-und Fortbildungen,

Projekt Kraxlgeist, FFÖ Netzwerk,

Projektentwicklung

0512/ 58 64 51 – 18

0660/ 64 50 548

s.knoll@sportunion.tirol

Patrick_HP2020_400

Mag. Patrick Gstrein

Kinder gesund bewegen, Ugotchi,

Bewegt im Park, Qualitätssiegel

 

0512/ 58 64 51 – 17

0660/ 66 12 953

p.gstrein@sportunion.tirol

Petra_HP2020_400

Petra Praxmarer

Rehasport Tirol

 

 

0512/ 58 64 51 – 20

0660/ 43 75 225

p.praxmarer@sportunion.tirol