Das Team der SPORTUNION Tirol

Am Montag den 18.05.2020 startet der Parteienverkehr in der SPORTUNION Tirol wieder, wir bitten Dich dennoch weiterhin Abstand zu halten und bei Krankheitsverdacht zu Hause zu bleiben (1450 anrufen!).

Christian_HP2020_400

MMag. Dr. Christian Lettner

 

Geschäftsführer

 

0512/58 64 51

 

lettner@sportunion.tirol

Hannah_HP2020_400

Hannah Majoni MA

Assistentin der Geschäftsleitung

Förderungen, Veranstaltungen,

Social Media

0512/ 58 64 51 – 11

0660/ 42 14 166

h.majoni@sportunion.tirol

Werner_HP2020_400

Werner Steiner

Vereinsbetreuung, Versicherung,

Materialverleih,

Newsletter

0512/ 58 64 51 – 12

0664/ 88 50 34 82

w.steiner@sportunion.tirol

Tizian_HP2020_400

Tiziana Giacomuzzi

 

Office

 

 

 

t.giacomuzzi@sportunion.tirol

Stefanie_HP2020_400_final

Stefanie Knoll BSc, BSc

Aus-und Fortbildungen,

Projekt Kraxlgeist,

Projektkoordination, -entwicklung

 

0512/ 58 64 51 – 18

0660/ 64 50 548

s.knoll@sportunion.tirol

Patrick_HP2020_400

Mag. Patrick Gstrein

Kinder gesund bewegen 2.0,

UGOTCHI-Punkten mit Klasse,

Bewegt im Park,

Fit Sport Austria-Qualitätssiegel

0512/ 58 64 51 – 17

0660/ 66 12 953

p.gstrein@sportunion.tirol

Petra_HP2020_400

Petra Praxmarer

Projekt Rehasport Tirol

 

 

 

0512/ 58 64 51 – 20

0660/ 43 75 225

p.praxmarer@sportunion.tirol