11teamsports-Aktion im Februar

Burgenlandzum Originalbeitrag

Du vermisst das Mannschaftsgefüge, den Team-Spirit und das Gefühl, eine Einheit zu sein? Dann nutze jetzt die Zeit vor dem Re-Start, professionalisiere deinen Verein mit einem auf eure Bedürfnisse zugeschnittenen Online-Shop von 11teamsports und bereite den optischen Auftritt deiner Mannschaft bestens auf das Comeback vor! Wie das funktioniert?

Kontaktiere einfach einen der angeführten Stores in deiner Nähe oder direkt die Teamsport-Abteilung unseres Ausrüsters 11teamsports. Und schon kann’s losgehen: Nach der Zusammenstellung deiner gewünschten Vereinskollektion erstellen die Teamsport-Experten völlig kostenlos deinen eigenen Online-Shop mit unschlagbaren Vorteilen: Genieße 40% Rabatt auf Teamsport-Artikel deines gewünschten Herstellers und bestelle bequem und mit wenigen Mausklicks direkt zu dir nach Hause. Unabhängig davon, welche Sportart ihr ausübt: In der riesigen Markenwelt von 11teamsports findet sich für jeden Verein und Einzelsportler die passende Ausrüstung!

Alle Infos findest du unter 11ts.shop/DeinVereinsshop (www.11teamsports.com/at-de/sportunion) sowie in den acht 11teamsports Stores in Österreich.

Store Wien
Sterngasse 3-5, 1230 Wien
wien@11teamsports.com
+43 681 / 812 70 660

Store Loosdorf
Betriebsgebiet I/2, 3383 Inning
loosdorf@11teamsports.com
+43 681 / 205 00 743

Store Krems
An der Schütt 40, 3500 Krems an der Donau
krems@11teamsports.com
+43 681 / 205 07 643

Store Salzburg
Josef-Lindner-Straße 2, 5071 Wals
salzburg@11teamsports.com
+43 662 / 430 216 11

Store Innsbruck
Eduard-Bodem-Gasse 3, 6020 Innsbruck
innsbruck@11teamsports.com
+43 681 / 845 711 66

Store Hohenems
Sankt-Karl-Straße 2, 6845 Hohenems
hohenems@11teamsports.com
+43 681 / 107 00 801

Store Graz
Brauquartier 5/1, 8055 Graz
graz@11teamsports.com
+43 660 / 11 00 777

Store Leibnitz
Rudolf-Hans-Bartsch-Gasse 4-6, 8430 Leibnitz
leibnitz@11teamsports.com
+43 3452 / 768 89

Das könnte dich auch interessieren...

Jetzt zum Nachschauen: Webinar zur Antragstellung für den NPO-Unterstützungsfonds

Vergangenen Donnerstag, 25. März 2021, nahmen mehr als 100 SPORTUNION-Funktionäre an dem Webinar zum Thema "NPO-Unterstützungsfonds für Sportvereine" teil. In knapp 90 Minuten wurden die wichtigsten Informationen zur Antragstellung des NPO-Unterstützungsfonds vermittelt. Für all jene, die vergangene Woche keine Zeit hatten, gibt es das Webinar ab sofort zum Nachschauen. SPORTUNION-Webinar zum NPO-Unterstützungsfonds ein voller Erfolg